вторник, 3 июля 2012 г.

Colored life

 Всем привет:3 Вот и мой очередной поcт) И сегодня я поговорю с вами о том, как прошли эти 3 дня самого жаркого месяца. ^.^ 
  1 июля было очень жарко и я ходила на речку. Вода конечно хорошая, но не для всех) Было много народу, для кого вода казалась ещё прохладной, ну а я, а я практически не вылезала из воды! :) Ещё в этот день приехала подружка, но почему-то выйти не смогла(( Ну всё равно, день прошёл нормально, было +27 вроде бы. И кстати, я уже обгорела, когда моя подруга ходит ещё белой. :D 
  2 июля я пошла гулять) Наконец-то. Если верить интернету, вчера было +25 градусов и облачно, так жарко нам не было, а вот в 3 часа пошёл ливень, а мы с подругой не побежали домой, а стали бегать и радоваться дождю!))) Нам казалось, что это забавно, хотя прохожие, бегущие с зонтиками наверно думали, что мы сумасшедшие! Хотя я очень люблю летний дождь, когда он тёплый и под ним можно смело гулять! :)) В этот же день я купила желаемые цвета для моего маникюрчика ^^ Как сейчас в моде я покрасила ногти 4 разными яркими цветами :3 Вот что получилось :
Не обращайте внимания на мою руку :D 4 цвета лаков miss selene. Ох, сколько же до этого у меня было лаков такой марки! Но некоторые  я отдала подружкам, а некоторые просто высохли и их пришлось выкидывать. Тем неменее сейчас у меня зелёный, я бы сказала даже мятный, фиолетовый, сине-голубой и розовый цвет ^^ Ну как?) 
  Ну а сегодня на улице ууужаааснааяяя жарища, +32, я в шоке. Попёрлись с подружкой на речку, БЕЗ КУПАЛЬНИКА:D Блин, ну жарко же, мы прям в шортах и майке пошли)))) Надо же как-то освежиться. 
  Сейчас у меня мания на другую игру, а именно The Sims 3 Все возрасты. Дополнение правда вышло давно, но мне не хочется засирать память компа игрушками.  Создала семейку миллионеров, чо :D Хоть там то куплю дорогущий и огромный дом, раз в реале такого не дождёшься. 
  Вот такие у меня дела, в принципе, ничего такого нет, но всё же надо было о чём-то написать. :) 
 И названия к блогам никак не  могу придумать. >< Приходится называть посты банально. 
  
 А теперь как всегда во чо:
 Жду ваших вопросиков на аске : http://ask.fm/RaffaellkOo :3 Не будьте жадулями, спросите хоть о чём-угодно, даже если спросите "как дела" мне будет приятно:) 
И ещё, не подскажете сайтов с прикольненькими кнопочками и виджетами для блога? Напишите, если знаете ссылочку.) 
  А ещё я буду рада почитать комментарии о том, как вы провели июнь, ведь он позади, а впереди ещё 2 месяца:) 
 Пожалуй всё. С вами была Аня, пока :* 

8 комментариев:

  1. У тебя тут так интересно и уютненько.
    Дизайн очень красивый и креативный.И я обязательно подпишусь на тебя,если ты подпишешься на меня(если ты конечно этого хочешь).Буду ждать именно твоих комментариев и твоего мнения,мне интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно :3
      Конечно же я подпишусь*)

      Удалить
  2. Спасибо *-*
    Ок, добавлю, только взаимно:)

    ОтветитьУдалить
  3. классный блог!мне он очень понравился,не хочешь быть постоянными читателями друг у друга ?)

    ОтветитьУдалить