воскресенье, 5 августа 2012 г.

Книга: Числа. Время бежать.

 Всем привет <3 Этот пост я хочу посвятить одной замечательной английской писательнице и её  бестселлеру "Числа.Время бежать." . Как-то давно я видела эту книжку в журнале OOPS! Но на то время её ещё нельзя было скачать из интернета, а искать в книжных магазинах было неудобно. Редко там увидишь нужные книги, к тому же цена заламывает. -_- А это удобно, раз и скачал себе на электронную книжку и сиди, читай :з 
 Скачала я эту замечательную книгу неделю назад, и за неделю прочитала) Уж очень захватывает! Кто не знает, автор Рейчел Уорд, посмотрите в гугле:) Не знала, что будет так интересно её читать. Сленг там молодёжный. Конечно, я встречаюсь с таким в литературе первый раз) Хотя чего удивляюсь? В жизни так и разговариваю.  Напишу описание:


Повесть "Время бежать" - первая часть нашумевшей трилогии "Числа", вышедшей в январе 2009 года и мгновенно возглавившей рейтинги продаж не только в Великобритании, но и во всем мире.

После смерти матери пятнадцатилетняя Джем хранит тайну. Когда она смотрит человеку в глаза, она видит дату его смерти...
Такие девочки, как Джем, не заводят друзей. Какой в этом смысл, если ты не можешь прижиться ни в одной приемной семье, если ты чужая в любой компании. Эти числа… Эти магические числа в глазах других людей … Ты должна беречь свой дар, должна хранить свою тайну. Ты всегда одна. До того дня, пока рядом с тобой не появится Жук. Он готов на все ради тебя. Жук, как хорошо, что нас теперь двое, но как долго ты будешь рядом?
Сенсационная трилогия мистических романов, которые покорили сердца миллионов читателей. Книги переведены на 25 языков и издаются в 45 странах.
За права на экранизацию боролись крупнейшие киностудии.

Премии:
Angus Book Award
Oxfordshire Book Award
Hounslow Book Award
Wandsworth Fabulous Book Award 2010
Flemish Children and Youth Literature Prize 2011



Жмякайте, не бойтесь ^^

Вот я и сказала всё, что хотела. 

Есть ещё две части, если вам интересно, где скачать их, пишите в комментарии, дам ссылку)

На этом я буду заканчивать, а пока, задавайте вопросы:

Ваша Анька:*

14 комментариев:

  1. ого, описание заинтересовало! нужно тоже почитать :)

    ОтветитьУдалить
  2. нужно почитать:)
    описание и правда заинтересовало:)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю книги с захватывающим сюжетом

    ОтветитьУдалить
  4. Ааа обожаю...
    http://lifetimeok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Читала,сильная книга:*
    Говоришь три части? *О*
    *Полетела искать в нете*

    ОтветитьУдалить