суббота, 25 августа 2012 г.

♥ My mini like-list ♥

Привет всем читателям этого поста <3 Меня посетило вдохновение, ааа!!! :) В этом посте я вам расскажу о некоторых вещах, которые мне нравятся, которыми я пользуюсь если не каждый день, то часто.) Надеюсь вам будет интересно, а в комментариях вы можете оставить ваш список любимых вещей. Вперёд :3
Я не фотограф, так что как смогла, так сфотографировала :D Итак, начнём)

1. Как видите, это тетрдки к новому учебному году. И кстати, ещё не все. Многие мне не понравились, так что пока прикуплены эти. И ещё набор для урока черчения. Пенал, дневник, сумку я покупать не буду) всё и так есть с того года, а дневник нам покупают сам родительский комитет. Буду надеяться, что с такими тетрадями я буду хорошо учиться :DDD
2. Духи от Chanel, пахнут очень при очень вкусно :3Мама сказала, что этот флакончик на двоих, а то мне одной больно круто :D Ну какая разница, Главное, что запах просто ммм...
3. Мой цветочек зацвёл!!!! Не зря я за ним ухаживала :3 Там кстати ещё 2 стрелки есть :) Меня это радует, и когда я просыпаюсь, смотрю на него)


 4. И кстати, об утре... Позавчера купила вот такой тоник для лица :) Надеюсь, хоть как-то поможет, GARNIER вроде бы хорошая фирма.)) Буду протирать им лицо перед школой. 

 5. Мои игры The Sims 3 ^__^ Знаю, допы достаточно давно вышли, но всё же в Сумерках мне прям очень при очень нравится :)) Люблю такого рода игрушки. ПОЧУВСТВУЙ ВЛАСТЬ. Ахахах) 

6. Мой MP3 плеер от SONY :) Соррьки, на фотке видны частички пыли :D ну тк я его не могла найти 5 месяцев(( Ну а так он небольшой по размеру) Люблю слушать вечером музыку, устроясь в кресле. *.* 

 7. Шашлычооок. Ммм :) На прошлой недельке ездила на дачу и кушала его :3 Очень вкусно. В общем. из мяса я только люблю шашлык. В другом виде не употребляю, разве что филе курицы. 
 8. Я люблю смотреть на облака :3 Они так медленно куда-то плывут, а ты почему-то подсознательно думаешь о мечтах. *о* Это красиииво)
 9. Новый OOPS! <3 Обложка няшная, да и сам номер тоже хорош) Вообще я люблю не только этот выпуск, ну и вообще журналы :) Есть много советов, которые мне ни раз помогали. В общем, люблю такие журнальчики.

 10. Свободные поля :3 Да, таких в городе и нет, всё везде в новых постройках, а вот в деревне, мм... Обожаю гулять в деревне, искать вот такие красивые места, фотографировать:) Это очень успокаивает, да.) Так что сейчас сезон закончился, а вот весной опять можно будет на это смотреть, многим может, не понять эт красоту свободы, а мне вот даже нравится чистый воздух и куча свободного места без машин и домов! :) 


|


Ну вот и всё, я сделала небольшой обзор того, что мне нравится, надеюсь, вам было интересно. 

 Я думаю, у каждого человека есть свой like-лист, хоть, может быть и небольшой. 

Я жду от вас комментариев с вашими списками любимых вещей и предметов :3  А так же отписываетесь, стоит ли мне делать вторую часть лайк-листа? 

 Пока-пока, ваша Анька :*

5 комментариев:

  1. Обожаю читать Упс,уже прочла этот номер,думаю и тебе понравилось:))
    Надеюсь и меня не забыла:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Упс самый хороший по сравнению с другими журналами)

      Удалить
  2. Тетрадочки милые ;3 У меня тоже был такой тоник.

    ОтветитьУдалить
  3. Симы!!!**
    Я дикий симоман, у меня несколько дисков есть, вот олько комп их уже не тянет, потому вскоре будут только ради них новый покупать)

    ОтветитьУдалить