суббота, 16 июня 2012 г.

Ммм... ❤

  Приивееет!:* Как у вас делишки? Как настроение?) Как погода? 
    У нас каждый день под вечера такие грозы, аж дух захватывает! Вчера гром был оглушительным! Да да! Такое синие-синие небо было, ужас, две тучки сошлись и был таакооой бах, что всё в доме сотрясалось, машины начали пиликать, мой кролик зажался в угол и весь трясся. Ну и само собой ливень и молния прям во всё небо. Жуть, какая большая была, небо прям на минуту так просветлело. Ну и собственно из-за такой погоды вырубился телек, инет еле еле пахал, я там почти не посидела, потому что мама сказала всё выключать, чтобы ничего такого не случилось. И вот в такое прекрасное время, когда за окном холодно и дождь льёт как из ведра, я решила пересмотреть один хороший фильм. Так было уютно лежать в мягкой кроватке и наслаждаться просмотром хорошего фильма!) Фильм называется Монте-Карло, может, кто-то слышал об этом фильме. 
 

Самое главное для меня в этом фильме, что там снимаются мои любимые Селена Гомез и Лейтон ^__^ Я не просто так выбирала фильм, я смотрела на тех, кто там играет. :) 
 Ну а вот описание фильма :
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой
 Фильм вышел не так давно, в 2011 году , режиссёр Томас Безуча. 
Остальное, что вас интересует по фильму можете посмотреть сами. 

светлая тесемка

 Ну а сегодня пасмурно, а я хотела погулять. :( Печалька. 
Зато поменяла дизайн моего блога :3 Я в него, можно сказать, влюбилась. :D 
И наверное, только дона я как сумасшедшая  меняю дизайн блога, а то смотрю, у многих какой был, такой и остался. Не знаю почему. а мне время от времени хочется менять его. Просто когда вбила в поисковик "Темы" , то не могу устоять перед разными фонами :3 Вот так вот.

 А и кстати, меня поставили на аву группы Блоггеров!*) Ухуху, не ожидала :3 
Вот группа : http://vk.com/club8995789

А вот ава :3 Я та, что первая на зелёном фоне. хD Так то. ) 
 Ну а так, я последнее время зависаю на Тамблере. Вот моя страничка, кто сидит, добавляйте : 
Мне там нравится)) 

 Ну вот и всё, что я хотела сказать. 
Я  вас.)  Пока:* 

4 комментария:

  1. Я тоже смотрела "Монте-Карло") И именно из-за Лейтон и Селены))

    ОтветитьУдалить
  2. Давно хочу Монте-Карло посмотреть, все руки не доходили. Теперь точно гляну, спасибо:33

    ОтветитьУдалить