суббота, 8 сентября 2012 г.

Hello, september!

Ааа, всем привеет <3 Это первый пост этой осенью. Не было время, готовилась к школе, не знала о чём писать... В общем, причины есть...  Как у вас дела? Как новый учебный год?) Напишите потом в комментарии. У меня всё в принципе хорошо, только алгебру подтянуть не могу:( По остальным предметам хорошо, а забыла ещё геометрию .__. 
Я так не хотела, чтобы наступило 1 сентября, оно мне так ужасно снилось летом, что я решила, всё будет так плохо, оказалось, что нет, выжила же :D  
Так что, поздравляю всех с началом нового учебного года :3

каждый день сообщеньки ВКонтакте: "Ань, какое у нас расписание?" :D 

 Как бы грустно не звучало, у меня почему-то 2 смена Оо. Раньше во вторую учились только 2-3 классы, а сейчас и старшая школа. Не знаю, может, потому что у нас в школе много народу... В соседней её вообще нет, потому что там учеников гораздо меньше. Второй смене минус, потому что на гулянье и другие дела помимо учёбы времени практически нет. 
  Ну если бы не школа, я бы любила осень :) Очень нравится, когда гуляешь по парку, а все деревья в золотых листьях)) Листочки под ногами шуршат *__* Люблю ходить по сухим листьям.  Скоро можно будет делать гербарий совместно с осенними фотографиями. Видела идеи в интернете.  
 По лету не буду говорить, что очень сильно скачаю. Хээй, ребят, впереди ещё бабье лето! И кто сказал, что осенью не бывает приключений? Конечно бывают. А сколько всего происходит на школьных переменах?:D Ведь если бы не уроки, то в школу можно было бы ходить очень даже охотно:) 
 Так чо осень даже очень неплохая пора.


И кстати, о осенней поре! У меня новый дизайн в блоге! Не знаю, простоит ли он всю осень, потому что за один день сложно найти подходящий фон. Ну это пока временно, может, потом сделаю всё лучше. Шапка мне не особо нравится :(( А вы что скажите?) 
 Ну на этом я буду кончать свой пост. 
Удачи вам в школе/на работе.:* 

 Пишите в комментарии, что вы планируете на осень и как вам новое оформление блога? Будет интересно почитать. ^.^
 Пока-пока, ваша Анька:*


6 комментариев:

  1. Дизайн простенький, но для осени это самое то:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, простенький) просто я не могу найти нормальных картинок для хорошего оформления:( когда найду хороший - поменяю)

      Удалить
  2. Какой красивый осенний дизайн,просто прелесть:))
    Надеюсь и меня не забыла:*

    ОтветитьУдалить
  3. Ха, ну спасибо, раз понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Дизайн очень красивый ^^
    Предлагаю взаимное Пч. Согласна? =)
    http://sunrise-of-style.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить