суббота, 16 февраля 2013 г.

Книга Лорен Оливер: "Прежде чем я упаду".

  Доброго времени суток, дорогие читатели :3 
Сегодня я решила написать о книге, которую прочитала на днях. Это книга писательницы Лорен Оливер "Прежде чем я упаду". Эта американская писательница молодая, ей всего 31 год, но ее книга просто закралась мне в душу) 


 Книга на писана на современном языке и всей правде жизни подростка. Это и любовь, и школа, и дружба, и проблемы. Рассказ достаточно объемный, но читается на одном дыхании. Узнала я о нем из журнала OOPS!, просто листала старые выпуски. Прочитав описание я решила скачать себе на электронную книжку.) Вот описание:

Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние.
Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось и которая не знала никаких серьезных проблем. Пятница, 12 февраля, должно было стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь, и открывая истинную ценность всего того, что она рискует потерять.





Действия как раз происходит зимой под день Святого Валентина, так что я закончила читать ее как раз во время. С:  Все страдания и ощущения главное героини чувствуются на самой себе, кажется, что вот вот оторвешься от реальности и попадешь прямо туда. 
 Я планирую прочитать другие книги этой писательницы.) 

 Я думаю, что больше добавлять нечего, если вам будет интересно, найдете большую информацию в интернете. 

 На этом у меня пока все, но ждите новых постов ^^ 

 С любовью,
                                     Ваша Анька

9 комментариев:

  1. прочитаю как- нибудь) спасибо за наводку)

    ОтветитьУдалить
  2. Заинтриговала, занесу ее в список прочтения :)

    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Я её ещё осенью прочла. В конце рыдала просто таки навзрыд и долго не могла успокоиться... Книга очень душевная и чувственная. Хорошо написана, сюжет замечательный и заставляет задуматься. Именно из-за этого, не смотря на отсутствие "хеппи энда", который я так люблю, она мне и понравилась. Всем советую прочесть!) Она одна из моих любимых книг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже ожидала немного другую концовку, рассказ не оставил меня в покое)

      Удалить
    2. Да... А парня так вообще было очень жалко.(

      Удалить
    3. Кент такой милый ^^ Понравился еще сначала)

      Удалить
  4. ух ты ,как интересно!) Почитаю
    http://lifetimeok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить